9 окт. 2020г. В БУЗОО «ГКБ № 11» пройдут дни семейной диспансеризации
16 сен. 2020г. 17 сентября – Всемирный день безопасности пациента.
1 сен. 2020г. Главное управление МЧС России по Омской области.

Главной целью Всемирного дня безопасности пациента является повышение глобальной осведомленности о безопасности пациентов и поощрение общей солидарности действий, как профессионального сообщества, так и самих пациентов, их родственников, различных организаций, представляющих интересы пациентов.

В своих выступлениях Президент РФ Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что безопасность пациентов – это одна из приоритетных задач в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

Сотрудники БУЗОО «ГКБ № 11» отмечают, что комплексные решения в рамках системы здравоохранения необходимы для повышения безопасности пациентов, а также уверены, что каждый человек, каждая команда профессионалов и каждая медицинская организация своими правильными и осознанными действиями способны положительно повлиять на благое дело – обеспечение и усовершенствование безопасности пациентов.