3 ноя 2020г. 1 декабря - срок уплаты имущественных налогов физических лиц
9 окт. 2020г. В БУЗОО «ГКБ № 11» пройдут дни семейной диспансеризации
16 сен. 2020г. 17 сентября – Всемирный день безопасности пациента.

В рамках акции «Семейный день диспансеризации» на базе «Городской клинической больницы № 11» 10 и 17 октября пройдет диспансеризация прикрепленного населения.

Быть здоровым хочет быть каждый. Но многие ли для этого прилагают усилия, в частности, ведут здоровый образ жизни? Важно помнить, что каждому человеку для профилактики заболеваний и раннего их диагностирования необходимо регулярно проходить диспансеризацию.

Проблемы со здоровьем зачастую обнаруживаются неожиданно. Бессимптомное течение характерно для многих заболеваний на ранних стадиях. Можно и не подозревать о наличии болезни или угрозы её развития.

Для прохождения диспансеризации вам необходимо обратиться в кабинет медицинской профилактики (305) поликлиники «ГКБ № 11» с 09.00 до 14.00.

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

При прохождении диспансеризации выяснится, есть ли у вас хронические заболевания и риски их развития, а итоги обследования станут основой для дальнейших ваших действий.

Проверить своё здоровье доступно каждому!